ПОЧЕМУ ВАМ СТОИТ ВЫБРАТЬ ОБУЧЕНИЕ В УКРАИНЕ

Baxışlar - 241

Если вы еще не определились куда бы хотели отправиться на обучение за рубеж, то мы с радостью расскажем вам почему Украина является оптимальной страной для иностранных студентов!
На данный момент в украинских университетах учится более 80 тысяч иностранных студентов, которые приехали из 154 стран мира. В основном они прибывают к нам из таких стран как: Марокко, Турция, Азербайджан, Туркменистан, Нигерия, Египет, Китай, Узбекистан и Ганна. Если вы не нашли свою страну в этом списке – не переживайте, вы обязательно найдете тут своих земляков, а заодно и познакомитесь с культорой всех стран мира!

Сейчас в Украине осуществляют свою деятельность учебные заведения разного уровня аккредитации: колледжи, институты, университеты, академии, которые готовят высококлассных специалистов самого разного профиля. Важно, что дипломы полученные в украинских университетах признаются во всём мире!
Благодаря сильному преподавательскому составу, развитию и внедрению новых технологий в учебный процесс и образовательную систему в целом, украинские университеты выпускают профессионалов, которые могут повысить престиж своей родной страны.

ХАРЬКОВ – ГОРОД СТУДЕНТОВ

Как всем известно, Харьков давно закрепил за собой статус самого крупного образовательного центра Украины.
В вузах Харькова обучается 210 800 студентов, в том числе около 23 760 – иностранных. В настоящее время в Харькове 68 действующих университетов. Многие из них, такие как Харьковский Национальный Университет им. В. Н. Каразина, Национальный технический университет “Харьковский политехнический институт”, Харьковский национальный экономический университет имени Семена Кузнеца – являются образовательными брендами с мировым именем и занимают высокие места в мировых рейтингах.
Такое количество молодых людей из разных стран создает уникальную возможность для общения, сотрудничества, обмена опытом и неповторимую атмосферу студенческого города. Студенческое сообщество и студенческая субкультура уже давно стали не просто неотъемлемой частью Харькова, а его символами и визитной карточкой.

Наша команда экспертов, оказывающая помощь иностранным студентам в получении высшего образования в Украине, находится в городе Харькове. А также наши офисы расположены в Узбекистане, Турции, Азербайджане, Гане и Марокко. За 17 лет нашей работы мы установили контакты с ТОПовыми университетами Украины и Европы. Хотим вам напомнить, что престижность и надежность компании подчеркивает наличие договора с Украинским Государственным центром международного образования при Министерстве образования и науки Украины, прямыми договорами с ведущими университетами Украины, а также нашими представительствами по всему миру.

 

______________________________________________________________________________________________________________________

БЦ “”ИНЖЭК” поможет Вам с оформлением документов, выбором специальности, а также обеспечит оперативную коммуникацию с учебным заведением.

Не упустите свой шанс стать первоклассным специалистом!

Тел.:+99 450 695 02 68

Bu paylaşın:

Dəvətnamənin yoxlanması

Dəvətnaməni yoxlamaq üçün məlumatı aşağıdakı formada daxil edin: