МЕДИЦИНСКОЕ ОБРАЗОВАНИЕ В УКРАИНЕ

Baxışlar - 203

Украина выделяется как  страна, соответствующая стандартам высшего образования на европейском континенте и одобрена многими европейскими странами.

Медицинская специализация даст вам возможность воспользоваться преимуществами, которые предлагают украинские университеты в дополнение к хорошему уровню образования. Украину можно считать отличным направлением, если вы ищете хорошее образование и гибкость на уровне поступления при разумной стоимости обучения. Продолжительность обучения медицине в Украине и система обучения соответствует мировым стандартам и привлекает желающих получить медицинскую специальность со всего мира.

Медицинское образование в Украине является неотъемлемой частью национальной системы образования. Даже после распада Советского Союза медицинское образование в Украине считается одним из лучших в мире, а ее репутация остается прочной, Украина продлжает привлекать тысячи иностранных студентов каждый год. Украинские выпускники и ученые известны и высоко оценены во всем мире.

Будучи участником Болонского процесса, Украина присоединилась к единой европейской системе образования, а также к европейскому академическому научному сообществу. Новый набор квалификационных требований для медицинского образования в Украине был адаптирован к европейским стандартам. Украина является одним из наиболее предпочтительных направлений в мире для получения медицинского образования. Ежегодно студенты из более чем 70 стран приезжают в Украину для изучения медицины.

Медицинские университеты при Министерстве здравоохранения Украины предлагают лучшее соотношение цены и качества в сфере медицинского образования для студентов со всего мира. Хорошая материально-техническая база и история высококачественного медицинского образования и обслуживания создают благоприятные условия для формирования из студентов опытных врачей, соответствующих международным стандартам. Университеты признаны всеми медицинскими советами мира.

Студенты, получающие медицинское образование в Украине, имеют право подавать документы на международные лицензионные экзамены, такие как USMLE (США), PLAB (Великобритания), MCI Screening Test и все другие лицензионные экзамены по всему миру.

______________________________________________________________________________________________________________________

БЦ “”ИНЖЭК” поможет Вам с оформлением документов, выбором специальности, а также обеспечит оперативную коммуникацию с учебным заведением.

Не упустите свой шанс стать первоклассным специалистом!

Тел.:+38 097 575 00 21

Bu paylaşın:

Dəvətnamənin yoxlanması

Dəvətnaməni yoxlamaq üçün məlumatı aşağıdakı formada daxil edin: