Зомби, липкая паутина и тыквы: где отметить Halloween в Харькове

Ko'rishlar - 389

Сладости или жизнь? Где отметить Halloween в Харькове рассказывает БЦ”ИНЖЭК”.

Halloween все больше приживается в Харькове. В этом году праздник по традиции отметят в Центральном парке культуры и отдыха им. Горького, где запланировано «наШествие зомби». Свои «жуткие» программы также готовят торговые центры, клубы, пабы и рестораны.

Мы подготовили для Вас подборку ТОП-5 мест, где можно шумной и “мрачной” компанией весело отметить Halloween:

  • В ночь с 31 октября по 1 ноября в Летопарке пройдёт фестиваль-маскарад. организаторы обещают, что времени скучать не будет, ведь подготовлены фотозоны, выступления, конкурсы и много тематической еды и напитков.

  • 1 октября в главном парке города пройдёт тематические флешмобы – «побег злых сил» и «парад ангелов». По задумке, около 500 человек в костюмах, пройдут шествием по городу.

Те, кто хочет отпраздновать Halloween, как и положено, всю ночь, могут отправляться в клубы, пабы, рестораны и даже кинотеатры , где также готовят разнообразную развлекательную программу.

  • Halloween в клубе “Місто”

  • Идеальный вариант провести Хэллоуин для киноманов – посетить кинотеатр «Планета Кино IMAX», где в ночь с 31 октября на 1 ноября будут показывать страшные мистические фильмы: «Проклятие Аннабель», «Астрал» и «Паранормальное явление: метка дьявола». Цена билета на все три фильма составляет 75 гривен. Между сеансами запланированы получасовые перерывы. Киноночь стартует в 23.30.
  • 31 октября в Ночной клуб «Bolero Club» приглашает гостей на Halloween Weeken пройдет конкурс красоты Halloween Beauty: двадцать харьковчанок будут бороться за титул самой очаровательной и сногсшибательной девушки этой осени. Также запланированы разнообразные шоу-программы и конкурсы с призами.

И ещё много-много всего «жутко» интересного: Halloween Fest от арт-завода «Механика», Хеллоуин в “Пробке”: Вий, Halloween Night The Horror Circus в “Корове”.

Buni baham ko'ring:

Taklifnomani tasdiqlash

Taklifnomani tekshirish uchun ma'lumotni quyidagi shaklga kiriting: