На что стоит обратить внимание при получении денежного перевода?

Ko'rishlar - 343

Дорогие студенты, при получении валюты в банках Украины вам наверняка попадались потертые и грязные купюры или вовсе купюры с различными надписями и печатями. Потом такие деньги не хотят принимать в обменных пунктах, а банки отказываются принимать их обратно. Как уберечь себя от таких неприятностей? Для начала рекомендуем Вам всегда проверять полученые купюры сразу  же на кассе в банке! Это убережет Вас от проблем.

Признаки, по которым можно определить изношенную купюру:

  • надписи;
  • потертости;
  • загрязнения;
  • потеря красок;
  • отверстия;
  • надрывы;
  • склеенные углы и края

Наши советы:

  1. В случае обнаружения таких купюр, сразу же просите работника банка заменить такие деньги другими купюрами! 
  2. Если работники банка говорят Вам, что других купюр нет – просите заменить валюту на гривну, полученные деньги также необходимо проверить на месте!
  3. Если предыдущие пункты осуществить не получается – говорите работникам банка, что хотите заказать нужную вам валюту и Вы сможете получить ваши деньги в течении нескольких дней.
  4.  Всегда обращайте внимание на курс обмена валюты в банках! Предварительно посчитайте, сколько вам должны выдать и обязательно укажите работнику банка на ошибку, если она произошла. Ваши деньги – Ваша ответственность!

Команда БЦ “ИНЖЭК” просит Вас быть внимательными и не попадать в неприятные ситуации! Мы всегда стараемся уберечь наших студентов от проблем, но, к сожалению, мы не всегда находимся рядом, поэтому просим Вас внимательно прислушиваться к нашим советам, что бы Ваше пребывание в Украине было комфортным и безопасным!

 

______________________________________________________________________________________________________________________

БЦ “”ИНЖЭК” поможет Вам с оформлением документов, выбором специальности, а также обеспечит оперативную коммуникацию с учебным заведением.

Не упустите свой шанс стать первоклассным специалистом!

Тел.:+38 097 575 00 21

Buni baham ko'ring:

Taklifnomani tasdiqlash

Taklifnomani tekshirish uchun ma'lumotni quyidagi shaklga kiriting: