НОВЫЕ ПРАВИЛА ВЪЕЗДА В УКРАИНУ

Ko'rishlar - 250

Привет всем нашим студентам и тем, кто только задумывается о поступлении в Украину! Мы к вам с ОЧЕНЬ ВАЖНЫМИ НОВОСТЯМИ!

Теперь все студенты, въезжающие в Украину, обязаны иметь страховку COVID и отрицательный ПЦР или экспресс-тест на антиген Covid-19. Хотим обратить ваше внимание на то, что с момента сдачи анализа до момента пересечения украинской границы должно пройти не более 72 часов.

Если вы уже успели вакцинироваться, тогда у вас должен быть сертификат о полной вакцинации против COVID-19 вакцинами, одобренными Всемирной организацией здравоохранения.

Вам обязательно нужна страховка! Вы можете заказать страховку через нас. ПЦР-тест или экспресс-тест на антиген вы должны сделать в своей местной лаборатории.

!ЭТО ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Потому что без этих документов вас не пропустят через таможню в Украине. Для прохождения границы достаточно предоставить бумажную копию или фотографию.

Мы надеемся, что у вас не возникнет трудностей с прохождением границы, но мы всегда готовы помочь в случае неприятности. С нетерпением ждем всех наших студентов в Украине здоровыми и готовыми к новому учебному году! 🙂

 

______________________________________________________________________________________________________________________

БЦ “”ИНЖЭК” поможет Вам с оформлением документов, выбором специальности, а также обеспечит оперативную коммуникацию с учебным заведением.

Не упустите свой шанс стать первоклассным специалистом!

Тел.:+38 097 575 00 21

Buni baham ko'ring:

Taklifnomani tasdiqlash

Taklifnomani tekshirish uchun ma'lumotni quyidagi shaklga kiriting: