БЦ “ИНЖЭК” ПОДВОДИТ ИТОГИ ГОДА 2021

Ko'rishlar - 226

Дорогие друзья, надеемся вы хорошо встретили новый 2022 год и замечательно провели праздники. Настало время подвести итоги 2021 года, оглянуться назад и вспомнить приятные моменты, которые мы прожили все вместе! 2021 год несомненно запомнится нам как год дружбы Бизнес Центра “ИНЖЭК” со своими студентами.  Несмотря на то, что уже который год мы осуществляем набор во времена пандемии, мы не сбавляем темпа и практически 1000 иностранных студентов поступили в ВУЗы своей мечты с нашей помощью!
По традиции БЦ “ИНЖЭК” выделяет самые классные события прошедшего года:

1. Китайский Новый год с нашими студентами.
В 2021 году мы близко познакомились с невероятной страной – Китаем. Абитуриенты со всех провинций страны активно поступают на учебу в Харьковские университеты и с удовольствием рассказывают о своей культуре своим одногруппникам из других стран и сотрудникам Бизнес Центра.

2. В этом году мы снимали ооочень много для вас, а качество нашего контента вышло на новый уровень! В марте 2021 года мы провели самую масштабную сьемку роликов Бизнес Центра “ИНЖЭК” за всю историю работы нашей компании с участием сьемочной группы из 15 человек, 3х блогеров, 10ти студентов и всей нашей команды.

3. Бизнес Центр «ИНЖЭК» запустил собственные ВИП КАРТЫ!!
Такая карта дает возможность студенту получать скидки в заведениях города: кафе, бербершопах, игровых клубах, а также дает скидку на авиа билеты. Их можно получить учавствуя  в наших конкурсах и мероприятиях, следите за нашим Инстаграм!

View this post on Instagram

A post shared by Education | Study in Ukraine (@bc_ingek)

4. В этом году Бизнес Центр “ИНЖЭК” отпраздновал свой 17-ый День Рождения!✨Наш дружный и сплоченный коллектив уже 17 лет трудится успешно и плодотворно, покоряя все новые вершины и помогает студентам со всего мира получить качественное образование в лучших учебных заведениях Украины.. Мы верим, что в новом году мы сможем добиться еще больших успехов и процветания нашей компании!

5.  Несмотря на все сложности года, Бизнес Центр “ИНЖЭК” устроил своим выпускникам настоящий праздник и организовал классный и солнечный выпускной вечер. Мы много фотографировались, смеялись и учавствовали в конкурсах))

6. Мы провели первый в Харькове турнир по игре FIFA 2021 среди иностранных студентов.
Спасибо всем, кто учавствовал в турнире, мы замечательно провели с вами время и здорово повеселились)) Теперь мы знаем как вы любите играть в приставку 😉

7. Также в этом году мы провели юбилейный 10ый футбольный турнир среди наших студентов из разных уголков планеты. Турнир прошел на полях стадиона “Металист” (стадион принимал Евро-2012). Мы провели два замечательных дня, полных спорта, улыбок и духа соперничества!

8. Встречали Хэллоуин со студентами мы за просмотром ужастиков с попкорном и колой. Хоть нам и не было страшно, зато было очень весело)

9.  В 2021 году Бизнес Центр «ИНЖЭК» провел плодотворную работу по заключению договоров с университетами. В числе таких договоренностей оказалось  сотрудничество с Академией Культуры, сегодня – это современное учреждение высшего образования четвертого уровня аккредитации, лидер библиотечно-информационной и культурологического образования и Приазовским государственным техническим университетом.

 

10. 🎁 Конец года мы традиционно провожали с подарками для наших партнеров  и самых старательных студентов! Все они получили от БЦ “ИНЖЭК” Новогодние подарки!🎁

Мы очень рады сообщить, что, несмотря на сложившуюся ситуацию в мире, через Бизнес Центр «ИНЖЭК» получать качественное Европейское образование в Украину прибыло около 1000 студентов. Мы благодарим наших студентов и восхищаемся их искренней и нерушимой тягой к получению знаний! Наша команда на протяжении 17-ти лет работает над внедрением прозрачного механизма набора иностранных студентов в вузы и обеспечением качества предоставления образовательных услуг!

Команда Бизнес Центра “ИНЖЭК” от всей души поздравляет вас С НОВЫМ 2022 ГОДОМ!

______________________________________________________________________________________________________________________

БЦ “”ИНЖЭК” поможет Вам с оформлением документов, выбором специальности, а также обеспечит оперативную коммуникацию с учебным заведением.

Не упустите свой шанс стать первоклассным специалистом!

Тел.:+38 097 575 00 21

Buni baham ko'ring:

Taklifnomani tasdiqlash

Taklifnomani tekshirish uchun ma'lumotni quyidagi shaklga kiriting: