IT | Профессии будущего!

Ko'rishlar - 317

Современную жизнь невозможно представить без использования IT-технологий. Именно поэтому спрос на специалистов в этой сфере постоянно растет. Получение IT образования гарантирует каждому выпускнику трудоустройство и высокий доход. Факультет экономической информатики ХНЭУ имени Семена Кузнеца предлагает обучение на двух IT специальностях:

– Кибербезопасность (на русском)

Новое IТ-направление, которое готовит специалистов для защиты информационного общества будущего! Обучение по направлению “Кибербезопасность” включает решение стратегических задач под руководством опытных практиков, проведение анализа внешних угроз мировых корпораций, а также стажировка в ведущих IT-компаниях, которые предоставляют дополнительные учебные программы,

мастер-классы, возможность трудоустройства выпускников факультета:

Microsoft (в рамках Microsoft IT Academy), EPAM Systems,

NEAM International, IT Ukraine и другие.

     – Инженерия программного обеспечения (на русском/ на английском)

Профессионал по разработке программного обеспечения – востребованная профессия современности и будущего, особенно

на современном IТ-рынке. В ХНЭУ будущие специалисты и профессионалы учатся по программам известных мировых брендовых вузов, создают уникальные продукты

под руководством опытных практиков, тестируют и разрабатывают системы менеджмента на практике, а также осваивают новые технологии на стажировках.

Высшее образование в Харьковском национальном экономическом университете имени Семена Кузнеца гарантирует востребованную профессию в будущем.

 

____________________________________________________________________________________________________________________

БЦ “”ИНЖЭК” поможет Вам с оформлением документов, выбором специальности, а также обеспечит оперативную коммуникацию с учебным заведением.

Не упустите свой шанс стать первоклассным специалистом!

Тел.:+38 097 575 00 21

Buni baham ko'ring:

Taklifnomani tasdiqlash

Taklifnomani tekshirish uchun ma'lumotni quyidagi shaklga kiriting: