Празднование 30-летия независимости Узбекистана

Ko'rishlar - 244

31 августа Республика Узбекистан отметила 30-летие Независимости ! А вчера, 9 сентября, по этому случаю состоялось празднование в городе Киеве. Главным гостем праздника был узбекский посол в Украине – Чрезвычайный и Полномочный Посол Республики Узбекистан в Украине Алишер Курманов . Бизнес Центр “ИНЖЭК” отправился в Киев для передачи  личных поздравлений!!

Желаем всем гражданам Узбекистана крепкого здоровья, вдохновения и успехов в труде, мира, согласия и благополучия семьям! Пусть каждый день будет наполнен радостью и новыми достижениями, а ваши добрые дела умножат славу вашей Родины! Вот уже 30 лет вы  живёте в свободной и независимой стране, прославленной делами ваших великих предков, которые на протяжении многих веков мечтали о процветающем независимом демократическом государстве. Сегодня вы продолжаете их дела и ваш долг – сохранить историю и независимость страны, активно участвовать в строительстве передового государства, где всем будет комфортно жить и интересно работать. Важно уважать друг друга, вместе преодолевать любые трудности и добиваться успеха.
День Независимости, вернувший всем чувство национального самосознания, чести и гордости, право распоряжаться судьбой своей страны, гордиться национальными ценностями, обычаями и традициями, останется навечно в истории и будет вписан золотыми буквами в летопись вашей Родины.

Бизнес центр “ИНЖЭК” желает вам и вашим семьям мира, тепла, процветания и благополучия.

С праздником!

 

______________________________________________________________________________________________________________________

БЦ “”ИНЖЭК” поможет Вам с оформлением документов, выбором специальности, а также обеспечит оперативную коммуникацию с учебным заведением.

Не упустите свой шанс стать первоклассным специалистом!

Тел.:+38 097 575 00 21

Buni baham ko'ring:

Taklifnomani tasdiqlash

Taklifnomani tekshirish uchun ma'lumotni quyidagi shaklga kiriting: