Итоги футбольного чемпионата от БЦ “ИНЖЭК”

Ko'rishlar - 232

Друзья, мы провели два замечательных дня, полных спорта, улыбок и духа соперничества! Спасибо вам!
Команда Бизнес Центра “ИНЖЭК” все эти годы старается, чтобы спорт среди наших студентов развивался и совершенствовался:  осуществляется финансовое поощрения спортсменов-победителей, обеспечиваются максимально комфортные условия для турниров и многое-многое другое. Огромное количество иностранных студентов отдают предпочтение спортивному образу жизни: дружат со спортивным залом и стадионом, мячом и велосипедом, турником и беговой дорожкой. И мы будем продолжать делать все, чтобы интерес к спорту у вас не угасал.

Хочется, прежде всего, поздравить победителей нашего футбольного чемпионата. Спасибо вам за сплоченную команду и ответственное отношение к мероприятию. Успешной вам реализации всех намеченных спортивных планов и задумок! Хотим пожелать высоких спортивных достижений на украинских и международных турнирах! Желаем вам здоровья, сильной воли, чтобы все препятствия на вашем пути были смело преодолены, а победные планы – реализованы!

От всей души благодарим всех, кто был причастен к такому важному для нас ежегодному событию! И еще раз поздравляем призеров чемпионата!

Полный фото-отчет с мероприятия доступен по ссылке: https://photos.app.goo.gl/ioiE3gTrHspfbJKj7

______________________________________________________________________________________________________________________

БЦ “”ИНЖЭК” поможет Вам с оформлением документов, выбором специальности, а также обеспечит оперативную коммуникацию с учебным заведением.

Не упустите свой шанс стать первоклассным специалистом!

Тел.:+38 097 575 00 21

Buni baham ko'ring:

Taklifnomani tasdiqlash

Taklifnomani tekshirish uchun ma'lumotni quyidagi shaklga kiriting: