ЧТО ТАКОЕ “ИНЖЭК” И ПОЧЕМУ ВАМ СТОИТ К НАМ ОБРАТИТЬСЯ?

Ko'rishlar - 212

Мы команда экспертов, оказывающая помощь иностранным студентам в получении высшего образования в Украине. За 17 лет работы мы установили контакты с ТОПовыми университетами Украины и Европы!
Престижность и надежность компании подчеркивает наличие договора с Украинским Государственным центром международного образования при Министерстве образования и науки Украины, прямыми договорами с ведущими университетами Украины, а также нашими представительствами по всему миру.

НАША МИССИЯ, ЦКП

Предоставление качественного и своевременного комплекса услуг для быстрого поступления абитуриента в университет по выбранному им направлению с целью получения высшего образования.
Предоставление качественного – услуга должна быть предоставлена понятно для клиента, доведена до конца, он должен понимать все шаги, понимать временные рамки, она не должна быть дорогой и должна удовлетворять его потребность в полном объёме.
Своевременного – услуга должна быть предоставлена в кратчайшие сроки во избежание дополнительных затрат со стороны клиента.
Комплекса услуг – решение всех вопросов для получения клиентом конечного результата (оформление приглашения, переводы, медицинская справка, регистрация, медицинская страховка от ковида, нострификация и тд.).
Быстрое поступление – скорость в нашем деле одно из главных преимуществ, так как затягивание процесса поступления раздражает клиента и заставляет его задумываться о смене фирмы.
По выбранному направлению – необходимо иметь прямые отношения с теми вузами, которые покрывают весь спектр специальностей для того чтобы полностью удовлетворить запрос клиента.

НАШИ ЦЕННОСТИ

Доверие наших студентов, которые получили качественное образование и дипломы европейского образца, позволившие им реализовать себя в профессиональной сфере.

НАША ЦЕЛЬ

Наша цель стать лидером рынка в направлении экспорта образовательных услуг в Украине и сделать прозрачным и легким процесс поступления иностранных абитуриентов в украинские университеты.

______________________________________________________________________________________________________________________

БЦ “”ИНЖЭК” поможет Вам с оформлением документов, выбором специальности, а также обеспечит оперативную коммуникацию с учебным заведением.

Не упустите свой шанс стать первоклассным специалистом!

Тел.:+38 097 575 00 21

Buni baham ko'ring:

Taklifnomani tasdiqlash

Taklifnomani tekshirish uchun ma'lumotni quyidagi shaklga kiriting: