УЧИСЬ И ЗАРАБАТЫВАЙ!

Ko'rishlar - 214

Каждого абитуриента всегда интересовал один вопросов – могу ли я зарабатывать деньги во время учебы в Украине? Однозначного ответа на этот вопрос нет. К сожалению, согласно законодательству нашей страны все иностранные граждане не могу официально трудоустроиться в Украине. НО! Никто не запретит вам зарабатывать своими умениями на фриланс площадках. Дизайнеры и программисты, художники и музыканты – это далеко не весь список талантливых ребят, которые имеют возможность выйти на мировой рынок фриланса и смогут заработать себе на жизнь в любой стране мира.
Мы знаем, что не все молодые люди смогли найти себе прибыльное хобби и хотим помочь заработать всем, кто в этом нуждается. Поэтому мы предлагаем вам поучавствовать в нашей Бонусной Программе!
Основная идея Бонусной Программы от Бизнес центр «ИНЖЭК» – дать возможность перспективным и активным студентам зарабатывать собственные деньги. Участие в Бонусной Программе позволит самостоятельно распределить время между учебой и заработком, а также откроет дверИ в самостоятельную и взрослую жизнь. Все приглашенные тобой студенты и студенты твоих студентов, приносят бонусы, которые можно обменять на денежное вознаграждение. Тебе не нужно вкладывать деньги, чтобы начать зарабатывать. Только заказать приглашение на обучение, а всю остальную работу по оформлению приглашения на учебу, встрече студента, поселению, зачислению мы берем на себя.

ХОЧЕШЬ ПОПРОБОВАТЬ?

  • Заходи на сайт bonus.ingek.com и жми на кнопку «Я хочу участвовать»;
  • Заполни все поля и нажми «Регистрация»;
  • После завершения регистрации выйди из аккаунта и зайди в него опять;
  • В личном кабинете появится кнопка «Добавить заявку», нажми на нее и добавь всю информацию о студенте, которого ты хочешь привезти на обучение к нам.

После подтверждения заявки ты сможешь прийти к нам за своими бонусами!

______________________________________________________________________________________________________________________

БЦ “”ИНЖЭК” поможет Вам с оформлением документов, выбором специальности, а также обеспечит оперативную коммуникацию с учебным заведением.

Не упустите свой шанс стать первоклассным специалистом!

Тел.:+38 097 575 00 21

Buni baham ko'ring:

Taklifnomani tasdiqlash

Taklifnomani tekshirish uchun ma'lumotni quyidagi shaklga kiriting: