ПОЗДРАВЛЯЕМ С МЕЖДУНАРОДНЫМ ДНЕМ ОБРАЗОВАНИЯ!

Ko'rishlar - 209

24 января во всем мире отмечают Международный день образования!

Праздник был впервые провозглашен ООН в 2018 году для празднования роли образования для мира и развития. Интересно, что инициатором введения такого дня стала Нигерия. Идею поддержали 58 государств-членов конференции. Тогда же составили соответственно резолюции в поддержку качественного равноценного образования, которое должно быть доступно для каждого человека независимо от его национальности, пола и социального положения. В принципах ООН указано, что образование помогает человеку стать грамотным, получить уверенность в себе и обеспечить благополучие для себя и своей семьи в будущем.

Что будет в этом году?
24 января 2022 года мир будет отмечать четвертый Международный день образования под лозунгом “Меняем курс, трансформируем образование”. Цель темы – понять влияние последних двух лет на то, как изменилось образование, чтобы найти новые и инновационные способы сделать образование снова доступной для всех. Нынешний праздник станет платформой для демонстрации важнейших преобразований, которые необходимо выполнять, чтобы реализовать фундаментальное право каждого на образование и построить инклюзивное и мирное будущее.

Украина ежегодно присоединяется к празднованию Международного дня образования и рассматривает его в контексте формирования ориентиров относительно определения и корректировки образовательной политики.

Как отмечают этот день?
В Международный День образования на государственном уровне проходят многочисленные переговоры, призванные улучшить качество и условия образования. В учебных заведениях проводятся мероприятия, по распространению знаний об образовании среди детей и молодежи. А на телевидении транслируются документальные и художественные фильмы, посвященные образованию.

Почему образование важно

Образование – это ключ к грамотности, а следовательно, к созданию достойной жизни и формированию успешного общества. Получая новые знания и навыки, человек не только развивается и улучшает свое благосостояние, но и повышает уровень жизни своего города, региона или страны. Каждый человек имеет возможность получить достойное и доступное образование независимо от того, где он проживает, сколько ему лет и сколько у него денег. Международный день образования помогает понять важность грамотности для себя и других.

Для команды Бизнес Центра “ИНЖЭК” каждый день – это день образования. Вот уже 17 лет мы помогаем молодым людям со всего мира получить качественное образование за приемлемые деньги. Мы искренне верим, что делаем доброе дело и это подтверждают тысячи наших выпускников, говорящих нам СПАСИБО. 
Не затягивайте, путь к светлому и образованному будущему гараздо легче чем вы думаете. Вы обязательно справитесь, а мы вам обязательно с этим поможем!!!

 

______________________________________________________________________________________________________________________

БЦ “”ИНЖЭК” поможет Вам с оформлением документов, выбором специальности, а также обеспечит оперативную коммуникацию с учебным заведением.

Не упустите свой шанс стать первоклассным специалистом!

Тел.:+38 097 575 00 21

Buni baham ko'ring:

Taklifnomani tasdiqlash

Taklifnomani tekshirish uchun ma'lumotni quyidagi shaklga kiriting: