ПОСТУПЛЕНИЕ В ГРУЗИЮ И ГЕРМАНИЮ!

Ko'rishlar - 212

Ежегодно тысячи студентов едут учиться в Грузию. Благодаря высоким стандартам образования, Грузия быстро становится излюбленным местом учебы среди иностранных студентов.

В настоящее время в Грузии действует более 50 международных высших учебных заведений. Все они имеют программы, аккредитованные Министерством образования и науки Грузии и другими местными и международными аккредитационными органами. Студенты могут использовать дипломы, выданные университетами Грузии, для получения работы в странах по всему миру.

Что касается Германии, то высшее образование в университетах Германии является на сегодняшний момент одним из наиболее популярных на образовательном рынке. Страна средневековых замков и минеральных источников занимает третье место в мире по количеству иностранных студентов, их численность превышает 400 тысяч. С немецким дипломом вы сможете найти работу как в самой Германии, так и в Великобритании и США.

В данный момент правительство и учебные заведения Германии проводят активную политику по привлечению иностранцев, благодаря чему количество иностранных студентов, приезжающих учиться в Германию, неоднократно возросло. Дополнительным плюсом является также дешевая жизнь в Германии, по сравнению с другими странами Запада.

Если вы хотите получить качественное образование мирового уровня – скорее пишите нам. Наши специалисты с радостью вас проконсультируют!

______________________________________________________________________________________________________________________

БЦ “”ИНЖЭК” поможет Вам с оформлением документов, а также обеспечит оперативную коммуникацию с учебным заведением.

Мы на связи 24/7 !

Тел.:+38 097 575 00 21

Buni baham ko'ring:

Taklifnomani tasdiqlash

Taklifnomani tekshirish uchun ma'lumotni quyidagi shaklga kiriting: