Лётное образование в Украине: как стать пилотом

Baxışlar - 360

Харьковский национальный университет Воздушных Сил имени Ивана Кожедуба — это университет лётной подготовки в Харькове, который предлагает несколько программ лётной подготовки и обучения пилотов. Мы гордимся тем, что у нас есть прямой договор с одним из лучших лётных университетов Украины. Университет имеет несколько вариантов курсов, для кандидатов, которые хотят сделать карьеру на своем лётном обучении.

ХНУВС им. И.Кожедуба обучает пилотов авиакомпаний со всего мира, используя свой опыт, чтобы предоставить студентам качественное образование в современной среде. Кроме того, университет признан Министерством высшего образования как высшее учебное заведение, присуждающее ученую степень. Кроме того, выпускники получают лицензию PPL и CPL.

Обучение на пилота в Университет им. И.Кожедуба выбирают не только украинцы, но и граждане других стран, в том числе узбеки, турки и другие граждане. Среди причин — сокращенные сроки обучения, международное признание его качества и, что удивительно, более низкая стоимость курса по сравнению с Россией и другими странами Европы.

В ближайшие 20 лет в международной авиации будет наблюдаться самый высокий за всю историю спрос на квалифицированных сотрудников. В частности, потребуется порядка 800,000 частных и коммерческих пилотов!

Самое время изучать авиацию, не так ли? В украинском Вузе сегодня можно получить различные специализации в области авиации, от непосредственно образования пилота и соответствующей лицензии до степеней в области авиационного менеджмента, управления авиаперевозками, авиационного бизнеса и т.д.

Предлагаем Вам узнать больше о Харьковский национальный университет Воздушных Сил имени Ивана Кожедуба, расположенном в студенческом городе — Харьков!

Bu paylaşın:

Dəvətnamənin yoxlanması

Dəvətnaməni yoxlamaq üçün məlumatı aşağıdakı formada daxil edin: