Подводим итоги года: Достижения БЦ “Инжек” 2020

Baxışlar - 357

Дорогие студенты, в связи с окончанием Новогодних праздников самое время подвести итоги прошедшего 2020 года, вспомнить о наших достижениях и обозначить новые цели! Этот год был полон неожиданных и новых моментов для всех нас. Несмотря на все трудности, с которыми столкнулся весь мир, наша команда не только продолжила работать в обычном режиме, а и достигла всех поставленых целей для вашего комфортного пребывания в Украине! По давней традиции БЦ “ИНЖЭК” выделяет 20-ку самых ярких событий прошедшего года!

1. Первым значимым событием стала вечеринка в честь ❤️Дня Святого Валентина❤️, который традиционно отмечается в феврале.

2. Как все мы знаем, весной мир окунулся в пандемию Covid-19. БЦ “Инжек” заботится о своих студентах, именно поэтому наша команда bc_ingek раздала 5️⃣0️⃣0️⃣ масок по общежитиям ХНЭУ им. Семена Кузнеца, соблюдая все необходимые меры безопасности, а также  раздала продуктовые наборы  всем нуждающимся в них студентам!

3. Бизнес Центр «ИНЖЭК» чтит праздники и традиции всех национальностей! И в 2020 году наша команда имела замечательную возможность провести Ифтар (разговение, вечерний приём пищи во время месяца Рамадан) вместе с нашими студентами. Мы искренне верим, что в наступающем году наших студентов и нас ждет еще больше совместных празднований!

4. В этом году Бизнес Центр “ИНЖЭК” отпраздновал свой 16-ый День Рождения!✨Наш дружный и сплоченный коллектив уже 16 лет трудится успешно и плодотворно, покоряя все новые вершины и помогает студентам со всего мира получить качественное образование в лучших учебных заведениях Украины.. Мы верим, что в новом году мы сможем добиться еще больших успехов и процветания нашей компании!

5.  Несмотря на все сложности года, мы устроили нашим выпускникам настоящий праздник и организовали торжественное вручение сертификатов для бакалавров и магистров. А также Бизнес Центр “ИНЖЭК” провел для выпускников праздничную фотосессию!

6. В 2020 году Бизнес Центр «ИНЖЭК» расширился и теперь наши студенты могуть подать документы на переводы, получить апостиль, подать документы на нострификацию, получить легализацию и нотариальное заверение документов в нашем бюро! Теперь наша команда экономит не только деньги, но и время студентов!

7. Этот год был богат торжественными открытиями наших новых офисов в разных уголках земного шара. Компания БЦ «ИНЖЭК» продолжает меняться и совершенствоваться для Вас! В 2020 году мы открыли новый офис и на этот раз это «город ветров» – Баку!

8. В течении всего года мы продолжали расти и совершенствоваться! Вслед за офисом в Баку был открыт офис, который находится в Стамбуле! Теперь Вы можете получить консультацию у наших специалистов, которые проживают в Стамбуле!Нам приятно знать, что, находясь в Турции, Вы можете самостоятельно приехать в офис и получить ответы на интересующие Вас вопросы.

9. Ряд важных для БЦ «ИНЖЭК» открытий подхватил Узбекистан. За 2020 год мы открыли два новых офиса – в Ташкенте и в Харезме, а также заручились партнерами  в городе Джизаке.

10. В 2020 году Бизнес Центр «ИНЖЭК» провел плодотворную работу по заключению договоров с университетами. В числе таких договоренностей оказалось и сотрудничество с Академией Культуры. Сегодня – это современное учреждение высшего образования четвертого уровня аккредитации, лидер библиотечно-информационной и культурологического образования.

11. Мы не останавливались на достигнутом и вслед за этим договором заключались и другие! В 2020 году БЦ «ИНЖЭК» заключил договор с Харьковским национальным университетом Воздушных Сил имени Ивана Кожедуба. Это ценное сотрудничество для нас, так как университет имеет лицензию и осуществляет подготовку иностранных военных специалистов и студентов. Учебный процесс в университете направлен на подготовку квалифицированных специалистов, способных к эффективной работе по специальности на уровне мировых стандартов!

12. В 2020 году был заключен договор с Харьковским Авиационным Институтом (ХАИ) в связи с открытием новой специальности для иностранных студентов – «Пилот гражданской авиации». На сегодняшний день это единственный университет Харькова, который готовит пилотов к получению Европейской лицензии ATPL. С этой лицензией наши студенты смогут работать пилотами сразу после окончания института. Это большой плюс, ведь нашим студентам не придётся проходить аттестацию в своей стране, что сэкономит их время и деньги!

13. Если Вы когда-то хотели попасть в Хогвартс, то у нас есть кое-что для вас! В уходящем году БЦ «ИНЖЭК» заключил договор с Львовским университетом имени Ивана Франка. Это один из старейших университетов Восточной Европы и старейший университет Украины. Один из ведущих вузов страны. В 2018 году Львовский национальный университет имени Ивана Франко попал в один из самых популярных мировых рейтингов The Times Higher Education World University Rankings — ежегодное издание университетских рейтингов по версии журнала Times Higher Education.

14. Значимым событием года для нас стало также и заключение договора с Харьковским институтом медицины и биомедицинских наук. Это современный институт, который сотрудничает с самыми современными базами практик, имеет в штате научно-педагогический состав высшей квалификации. Качественный комплекс образовательного процесса позволит Вам учиться и быть осведомленным по современным требованиям и мировым стандартам медицины!

15. Бизнес Центр «ИНЖЭК» на протяжении всего 2020 года заботился о здоровье наших студентов! Свои места на наших рабочих столах заняли антисептики и средства индивидуальной защиты. В начале нового учебного года команда БЦ «ИНЖЭК» вместе с консулом Либерии посетили общежитие номер 3, где выдали  защитные маски студентам общежития.

16.  Значимым достижением этого года для нашей компании является запуск сервиса онлайн-оплаты. Теперь находясь дома, на занятиях или же на прогулке наши студенты могут оплачивать обучение дистанционно, не тратя свое время на поход в офис.

17. БЦ “Инжек” любит дарить подарки! В 2020 году мы предоставили уникальную возможность и разыграли целый год бесплатного обучения в Instagram bc_ingek среди наших студентов, а также тех, кто только задумывался об учебе в Украине. Мы поздравляем @zahida_malikzai и c нетерпением ждём нашей с ней встречи в Украине 🎉  Следите за нашими обновлениями в 2021 году, вас ждут новые конкурсы и розыгрыши интересных призов!

18. Бизнес центр «ИНЖЭК»  даёт студентам возможность зарабатывать собственные деньги. А в 2020 году наша бонусная программа стала еще удобнее! Участие в бонусной программе позволяет самостоятельно распределять драгоценное для каждого студента время, а также открывает двери в их самостоятельную жизнь. Все зарегистрированные вами студенты и студенты ваших студентов, приносят вам бонусы, которые вы можете поменять на денежное вознаграждение.

Хотите начать зарабатывать вместе с БЦ «ИНЖЭК» в наступающем 2021 году? Переходите сюда и узнавайте как!

19. 🎁 Кто не любит Новогодние праздники? Мы решили порадовать наших студентов и запустили конкурс в нашем Instagram аккаунте bc_ingek. Победители конкурса получили от БЦ “ИНЖЭК” Новогодние подарки!🎁

20. Мы очень рады сообщить, что, несмотря на сложившуюся ситуацию в мире, через Бизнес Центр «ИНЖЭК» получать качественное Европейское образование в Украину прибыло более 600 студентов. Мы благодарим наших студентов и восхищаемся их искренней и нерушимой тягой к получению знаний! Наша команда на протяжении 16-ти лет работает над внедрением прозрачного механизма набора иностранных студентов в вузы и обеспечением качества предоставления образовательных услуг!

Команда Бизнес Центра “ИНЖЭК” от всей души поздравляет вас С НОВЫМ 2021 ГОДОМ!

Bu paylaşın:

Dəvətnamənin yoxlanması

Dəvətnaməni yoxlamaq üçün məlumatı aşağıdakı formada daxil edin: