Стоматологическое образование в Украине: Как стать стоматологом?

Baxışlar - 335

Профессия стоматолога востребована и престижна. Заработки таких специалистов довольно высокие В дальнейшем вы можете развиваться и получить должность главврача, стать владельцем собственной клиники или же частной школы стоматологии.

Перспектив очень много!

 

Если отучиться на специалиста в области лечения зубов, то можно по-разному распланировать свою дальнейшую жизнь. Вы сможете:

  • Стать практикующим врачом, а потом стать заведующим отделения, главным врачом;
  • Стать стоматологом, набраться опыта и открыть свою клинику;
  • Заняться научной деятельностью, защищать различного рода диссертации, иметь публикации в различных журналах.

Стоматологическая клиника 3D, клиника 3д Черкассы

Особенности данной профессии- стабильность и динамично развивающиеся технологии в области лечения. Получив образование в  Харьковском Национальном Медицинском университете, вы  сможете построить свою карьеру начиная с рядового стоматолога, и заканчивая владельцем сети частных клиник.

Харьковский национальный медицинский университет – первое высшее медицинское учебное заведение Украины, основанное в 1805 году как медицинский факультет Харьковского университета. Уровень аккредитации – IV степени. Университет является членом Международной ассоциации университетов, зарегистрированной в ЮНЕСКО. Университет также включен в реестр медицинских вузов Всемирной организации здравоохранения и входит в ТОП-20 лучших университетов Украины.

Данная профессия является благородной и у неё нормированный рабочий день. Всегда можно оказать своему хорошему знакомому или близком родственнику медицинскую помощь. Всегда можно получать ощущение собственной значимости. Если ты врач, то ты всегда можешь помочь любому человеку и служить на благо общества и своей страны.

Выпускники университета смогут работать:

В медицинском бизнесе:

  • по медицинским специальностям и объединять медицинскую деятельность с научными исследованиями;

В стоматологии:

  • врач
  • врач хирург
  • стоматолог-ортопед
  • ортодонт

______________________________________________________________________________________________________________________

БЦ “”ИНЖЭК” поможет Вам с оформлением документов, выбором специальности, а также обеспечит оперативную коммуникацию с учебным заведением.

Не упустите свой шанс стать первоклассным специалистом!

Тел.:+38 097 575 00 21

Bu paylaşın:

Dəvətnamənin yoxlanması

Dəvətnaməni yoxlamaq üçün məlumatı aşağıdakı formada daxil edin: