“Международная Экономика” в Харьковском Национальном Экономическом Университете имени Семена Кузнеца

Baxışlar - 331

Вы часто слышите о международной экономике, но не понимаете, где можно выучиться на экономиста или кем можно работать после окончания этой специальности? Пришло время узнать!

И так, что же такое международная экономика, как специальность – это изучение экономики стран, их международные взаимоотношения, банковское дело, финансы, кредиты и всё,ч то связано с деньгами. Да-да, их стоит изучать, чтобы ими владеть! И мы поможем Вам получить эти деньги !

Харьковский Национальный Экономический Университет имени Семена Кузнеца приглашает иностранных студентов на обучение по специальности “Международная экономика”! Преподаватели университета являются сертифицированными специалистами в области управления международной конкурентоспособностью предприятия, международного бизнеса, международных финансов, международного менеджмента. Высокий уровень подготовки обеспечивается благодаря постоянному совершенствованию учебных планов и  использованию новейших технологий в учебном процессе.

Где Вы будете работать после окончания специальности “Международная экономика”:

  • в государственных структурах (в министерстве);
  • в крупных компаниях и международных организациях;
  • в юридических, финансовых фирмах;
  • в международных корпорациях, таких как Coca-Cola, бренд Marlboro Philip Morris, Pepsi, Nescafé

Итак, как Вы видите, широкие перспективы открываются для людей, которые прошли обучение по специальности “Международная экономика”!

______________________________________________________________________________________________________________________

БЦ “”ИНЖЭК” поможет Вам с оформлением документов, выбором специальности, а также обеспечит оперативную коммуникацию с учебным заведением.

Не упустите свой шанс стать первоклассным специалистом!

Тел.:+38 093 907 93 25;

Bu paylaşın:

Dəvətnamənin yoxlanması

Dəvətnaməni yoxlamaq üçün məlumatı aşağıdakı formada daxil edin: