СТИПЕНДИАЛЬНЫЙ ФОНД ОТ БЦ “ИНЖЭК”

Baxışlar - 253

Как вы знаете, иностранные студенты не могут получать стипендию в университетах Украины. Это прописано в законодательстве.

Среди всех благ, что приносит с собой студенческая жизнь, стипендия занимает среди них далеко не последнее место. Материальное вознаграждение необходимо предоставлять за успехи в учебе и прочую активность по делам высшего учебного заведения. Это способствует мотивации молодых людей на дальнейшее совершенствование в изучаемых науках, волонтерскую и административную деятельность, а также с умом распоряжаться своими первыми значительными денежными средствами.

Часто, в основном у первокурсников, возникает вопрос: а можно ли иностранному студенту получать стипендию, обучаясь в ВУЗе на контрактной основе? На данный момент ответ на этот вопрос однозначный – нет, нельзя. НО!

! БЦ ИНЖЭК УЧРЕДИЛ СТИПЕНДИАЛЬНЫЙ ФОНД !

ЧТО ТАКОЕ СТИПЕНДИАЛЬНЫЙ ФОНД БЦ ИНЖЭК?

Каждый год БЦ ИНЖЭК утверждает стипендиальный фонд для наших перспективных и трудолюбивых студентов. Если студент хорошо проявит себя в обучении и докажет свои старания результатами пройденных сессий, он сможет претендовать на стипендию от нас! 🙂

КАК ВЫ МОЖЕТЕ ПОЛУЧИТЬ СТИПЕНДИЮ?

В соответствии с вашими оценками в учебе мы составляем рейтинг студентов. Те, у кого лучшие оценки, получают стипендию. БЦ “ИНЖЭК” старается мотивировать своих студентов на серьезное отношение к учебе и получению знаний. Ведь этот путь ведет к приобретению навыков, что помогут справляться с грядущими проблемами на профессиональном поприще и в жизни.

 

______________________________________________________________________________________________________________________

БЦ “”ИНЖЭК” поможет Вам с оформлением документов, выбором специальности, а также обеспечит оперативную коммуникацию с учебным заведением.

Не упустите свой шанс стать первоклассным специалистом!

Тел.:+99 450 695 02 68

Bu paylaşın:

Dəvətnamənin yoxlanması

Dəvətnaməni yoxlamaq üçün məlumatı aşağıdakı formada daxil edin: